X
Фото Видео Форум Контакты
Расписание богослужений

14 Декабря
Четверг


Прор. Нау́ма

Все расписание
08:30Часы.Литургия
16:30Вечерня. Утреня
Православный календарь



Объявления
СУББОТА 
 
новое расписание 

Декабрь 2017

1 УРОК 10:45 -11:35

Предмет

Группа

Аудитория

 

Закон Божий - Хор

3 - 5 лет

1.11 – 1.14

Закон Божий

6 – 9 лет

2.04

Закон Божий

10 – 15 лет

2.03

   

2 УРОК 11:50 -12:30

Предмет

Группа

Аудитория

 

Диалог с препятствием

2.5– 3 года

(до 8 человек в группе)

0.12

Хор

6 – 9 лет

1.14

Изо

10 – 15 лет

2.03

Театр

4 -5 лет

 

 

3 УРОК 12:40 -13:20

Предмет

Группа

Аудитория

 

Диалог с препятствием

4 – 5 лет I группа

(до 8 человек в группе)

0.12

Изо

4 – 5 лет I I группа

2.03 и 1.11

Театр

6 - 9 лет

0.05а

 

4 УРОК 13:30 -14:10

Предмет

Группа

Аудитория

 

Диалог с препятствием

4 – 5 лет I I группа

(до 8 человек в группе)

0.12

Изо

6 - 9 лет

2.03

Театр

Смешанная группа

0.05а

 

5 УРОК 15:00 -15:45

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Изо

взрослые

2.03

Иконопись

детская

2.03

Диалог с препятствием

6 – 9 лет

(до 10 человек в группе)

0.12

 

6 УРОК 15:55 -16:25

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Иконопись

взрослая

2.03

Изо

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

2.03

 

ЗАКОН БОЖИЙ

Декабрь 2017

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Младшая

3 – 5 лет

10:45 – 11:35

 

1.11

Средняя

6 – 9 лет

 

10:45 – 11:35

2.04

Старшая

10 – 15 лет

10.45 -11.35

2.03

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Взрослые

5 год обучения

14:00 – 17:00

1.14

 

ХОР

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Дошкольники

 

11:15 – 11:35

1.14

Младшие школьники

6 – 9 лет

11:50 – 12:30

1.14

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Старшая

10 – 15 лет

12:35 – 13:15

1.14

ПЯТНИЦА

Взрослые

18:00 – 19:00

1.14

 

ФОРТЕПИАНО

с 5 лет

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Индивидуальные занятия

1.14

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

Индивидуальные занятия

 1.12

 

БАЛАЛАЙКА

с 6 лет

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Индивидуальные занятия

12:00 – 16:30

1.12

       
 
 
ИЗО
 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

10 -15 лет

11:50 – 12:30

2.03

        4 - 5 лет

(в присутствии родителей)

12:40 – 13:20

2.03

6 - 9 лет

13:30 – 14:10

2.03

Занятия для подготовки к конкурсам

14.15 – 14.55 

 

Взрослые

15:00 – 15:45

2.03

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

14:55 - 16:25

2.03

 

ИКОНОПИСЬ

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Занятия для подготовки к конкурсам

14.15 – 14.55 

2.03

Детская

15:00 – 15:45

2.03

Взрослая

15:55 – 16:25

2.03

 

КЕРАМИКА

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

3 – 5 лет I группа

11:45 – 12:30

0.01

3 – 5 лет I I группа

12:40 – 13:25

0.01

6 – 9  лет

13:35 – 14:20

0.01

Перерыв

14:25 – 15:00

 

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

15:00 – 15:45

15:45 – 16:30

 

0.01

 

ТЕАТР

декабрь 2017

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

4 – 5 лет

11:50 – 12:30

0.05а (вход через 0.06)

 6 – 9 лет

12:40 – 13:20

0.05а (вход через 0.06)

Смешанная группа

13:30 – 14:10

0.05а (вход через 0.06)

 

Спортивный комплекс

««Диалог с препятствиями»»

 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

2,5– 3 года

11:50 – 12:30

0.12

4 – 5 лет I группа

12:40 – 13:20

0.12

4 – 5 лет II группа

13:30 – 14:10

0.12

6– 9 лет

15:00 – 15:45

0.12

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Детская

6 – 15 лет

11:45 – 12:30

0.05

 

ДОРОГИЕ РЕБЯТА И РОДИТЕЛИ!

2 декабря, суббота

3 декабря, воскресенье

 

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

священномученика Сергия МАХАЕВА

 

ЗАНЯТИЯ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ОТМЕНЯЮТСЯ

 

Приглашаем всех на концерт «Музыкальная семья»

в театр Просветительского центра 3 декабря, 12.00

«От Рождества до Рождества...»

Мастер-классы открыты для всех – по субботам и воскресеньям

в аудитории 2.03 Изо преподаватель Симоненко М.Г.

 в аудитории 0.01 Керамика преподаватель Левандовская И.В.

СУББОТА

 

 

1 УРОК 10:30 -11:15

 

Предмет

Группа

Аудитория

 

Закон Божий - Хор

3 - 5 лет

1.11 – 1.14

Закон Божий

6 – 9 лет

2.04

Закон Божий

10 – 15 лет

2.03

 

    2 УРОК 11:30 -12:15

Предмет

Группа

Аудитория

 

Хор

6 – 9 лет

1.14

Изо

10 – 15 лет

2.03

Керамика

3– 5 лет I группа

0.01

Театр

4 -5 лет II группа

 

 

3 УРОК 12:20 -13:05

Предмет

Группа

Аудитория

 

Керамика

3 – 5 лет I I группа

0.01

Изо

6 – 9 лет

2.03

Театр

4 –5 лет I группа

0.05а

 

4 УРОК 13:10 -13:55

Предмет

Группа

Аудитория

 

Изо

Смешанная группа

2.03

Театр

6 - 9 и 10 – 14 лет

0.05а

Керамика

6 – 9 лет

0.01

 

5 УРОК 14:00 -14:45

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Изо

взрослые

2.03

 

6 УРОК 14:45 -15:30

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Иконопись

детская

2.03

Керамика

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

0.01

Изо

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

2.03

 

7 УРОК 15:30 -16:15

    Предмет

Группа

Аудитория

 

Иконопись

взрослая

2.03

Керамика

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

0.01

 

 

ЗАКОН БОЖИЙ

Декабрь 2017

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Младшая

3 – 5 лет

10:45 – 11:35

 

1.11

Средняя

6 – 9 лет

 

10:45 – 11:35

2.04

Старшая

10 – 15 лет

10.45 -11.35

2.03

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Взрослые

5 год обучения

14:00 – 17:00

1.14

 

ХОР

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Дошкольники

 

11:15 – 11:35

1.14

Младшие школьники

6 – 9 лет

11:50 – 12:30

1.14

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Старшая

10 – 15 лет

12:35 – 13:15

1.14

ПЯТНИЦА

Взрослые

18:00 – 19:00

1.14

 

ФОРТЕПИАНО

с 5 лет

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Индивидуальные занятия

1.14

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ

Индивидуальные занятия

 1.12

 

БАЛАЛАЙКА

с 6 лет

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Индивидуальные занятия

12:00 – 16:30

1.12

       
 
 
ИЗО
 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

10 -15 лет

11:50 – 12:30

2.03

        4 - 5 лет

(в присутствии родителей)

12:40 – 13:20

2.03

6 - 9 лет

13:30 – 14:10

2.03

Занятия для подготовки к конкурсам

14.15 – 14.55 

 

Взрослые

15:00 – 15:45

2.03

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

14:55 - 16:25

2.03

 

ИКОНОПИСЬ

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

Занятия для подготовки к конкурсам

14.15 – 14.55 

2.03

Детская

15:00 – 15:45

2.03

Взрослая

15:55 – 16:25

2.03

 

КЕРАМИКА

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

3 – 5 лет I группа

11:45 – 12:30

0.01

3 – 5 лет I I группа

12:40 – 13:25

0.01

6 – 9  лет

13:35 – 14:20

0.01

Перерыв

14:25 – 15:00

 

Доп. занятия для подготовки к конкурсам

15:00 – 15:45

15:45 – 16:30

 

0.01

 

ТЕАТР

декабрь 2017

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

4 – 5 лет

11:50 – 12:30

0.05а (вход через 0.06)

 6 – 9 лет

12:40 – 13:20

0.05а (вход через 0.06)

Смешанная группа

13:30 – 14:10

0.05а (вход через 0.06)

 

Спортивный комплекс

««Диалог с препятствиями»»

 

Группа

Время

Аудитория

СУББОТА

2,5– 3 года

11:50 – 12:30

0.12

4 – 5 лет I группа

12:40 – 13:20

0.12

4 – 5 лет II группа

13:30 – 14:10

0.12

6– 9 лет

15:00 – 15:45

0.12

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

Группа

Время

Аудитория

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Детская

6 – 15 лет

11:45 – 12:30

0.05

 

 

Воскресная школа при Спасском храме с. Усово

Поздравляем наших победителей и участников XV районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства

«Пасхальный свет и радость-2017»!

1 место Керамика:

Косарева Василиса, 12лет    

Маргарита Старцева, 9 лет

«Пасхальные часы»

(керамика, глазурь, акрил, картон, часовой механизм)

Педагог Левандовская И.В.

 

2 место Изо Никитина Евлалия, 8 лет   

«Великая Суббота»

(многослойная акварель)

Педагог Симоненко М.Г.

 

Спец. грамотой Одинцовского Комитета по делам молодежи, культуре и спорту:

Мозаева Екатерина, 12лет

натюрморт «Пасхальный свет»

(многослойная акварель, титановые белила)

Педагог Симоненко М.Г.

 

2 место, Изо-Коллектив авторов:

Большакова Вера, 9 лет

Косаревы Всеволод, 10 и Василиса, 12 лет

Никитины Клим, 10 и Евлалия, 8 лет

Засадные Варвара 10 и Даниил, 8 лет

Лазарева Полина, 10 лет

Сахарова Елизавета, 9 лет    

 

«Сад прмц.Елисаветы Феодоровны» (бумагопластика)

Педагог Симоненко М.Г.

КЕРАМИКА

3-5 лет

 

I группа 11.30- 12.15

 

1. Усанов Егор

2. Усанова Мария

3. Иванова Мелания

4. Перов Марк

5. Рыбаков Дима

6. Попова Ксения

7. Матвеева Надя

8. Маливанов Андрей

9. Маттей Данила

10. Зубков Дима

11. Куреева Варя

12. Сергеев Сергей

13.Савченков Максим

 

II группа 12.20 – 13.05

 

1. Мухина Маша

2. Мухина Аня

3. Шахова Даша

4. Юдин Миша

5. Юдин Семен

6. Юдин Федор

7. Беляков Андрей

8. Шамешова Николь

9. Морозов Иван

10. Гавриков Коля

11. Сычев Николай

12. Сычева Мария

13. Перфильева Катя

14. Подопригорина Аня

15. Селезнёв Слава

16. Шевцова Ксения

17. Королева Вика

18. Богач Лев

19. Богач Глеб

20. Бухтин Григорий

21. Мельниковский Иван

22. Ходаковский Дима

23. Мельников Данила

 

Дорогие родители! Во II группу мы записали не только тех детей, кто ходит постоянно, но и всех тех, кто пришёл один-два раза. Поэтому группы фактически состоят из 10-12 детей. Группа по керамике не может превышать 13 человек.

 

Любезно просим подтвердить участие Ваших детей у Ирины Викторовны!

 

ТЕАТР

3-6 лет

I группа 12.20 – 13.05

 

  1. Усанов Егор
  2. Усанова Мария
  3. Иванова Мелания
  4. Перов Марк
  5. Рыбаков Дима
  6. Попова Ксения
  7. Матвеева Надя
  8. Маливанов Андрей
  9. Маттей Данила
  10. Зубков Дима
  11. Куреева Варя
  12. Сергеев Сергей
  13. Савченков Максим

 

II группа 11.30- 12.15

 

1. Мухина Маша

2. Мухина Аня

3. Шахова Даша

4. Юдин Миша

5. Юдин Семен

6. Юдин Федор

7. Беляков Андрей

8. Шамешова Николь

9. Морозов Иван

10. Гавриков Коля

11. Мельников Данила

12. Сычев Николай

13. Сычева Мария

14. Перфильева Катя

15. Подопригорина Аня

16. Селезнёв Слава

17. Шевцова Ксения

18. Королева Вика

19. Богач Лев

20. Богач Глеб

21. Бухтин Григорий

22. Мельниковский Иван

23. Ходаковский Дима

 

Дорогие родители! Во II группу мы записали не только тех детей, кто ходит постоянно, но и всех тех, кто пришёл один-два раза. Поэтому группы фактически состоят из 10-12 детей.  Театральную группу посещают не все дети.

 

Любезно просим подтвердить участие Ваших детей у Дарьи Ильиничны!

Яндекс.Метрика